Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2005, том 17, выпуск 3, страницы 107–123 (Mi aa671)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Спектр интегральных средних и модифицированная функция Бесселя нулевого порядка

И. Р. Каюмов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (593 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2006, 17:3, 453–463

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.06.2004

Образец цитирования: И. Р. Каюмов, “Спектр интегральных средних и модифицированная функция Бесселя нулевого порядка”, Алгебра и анализ, 17:3 (2005), 107–123; St. Petersburg Math. J., 17:3 (2006), 453–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kay05}
\by И.~Р.~Каюмов
\paper Спектр интегральных средних и модифицированная функция Бесселя нулевого порядка
\jour Алгебра и анализ
\yr 2005
\vol 17
\issue 3
\pages 107--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa671}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2167846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1157.30014}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2006
\vol 17
\issue 3
\pages 453--463
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-06-00914-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v17/i3/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Р. Каюмов, “Спектр интегральных средних и закон повторного логарифма для конформных отображений”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2006, 85–96  mathnet  zmath
    2. Baricz Á., “Bounds for modified Bessel functions of the first and second kinds”, Proc. Edinb. Math. Soc. (2), 53:3 (2010), 575–599  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:356
    Полный текст:126
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021