Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2005, том 17, выпуск 4, страницы 181–204 (Mi aa682)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

О порождении борелевских множеств шарами

Е. А. Рисс

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (1133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2006, 17:4, 683–698

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.04.2005

Образец цитирования: Е. А. Рисс, “О порождении борелевских множеств шарами”, Алгебра и анализ, 17:4 (2005), 181–204; St. Petersburg Math. J., 17:4 (2006), 683–698

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ris05}
\by Е.~А.~Рисс
\paper О~порождении борелевских множеств шарами
\jour Алгебра и анализ
\yr 2005
\vol 17
\issue 4
\pages 181--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2173940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1110.28001}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2006
\vol 17
\issue 4
\pages 683--698
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-06-00925-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v17/i4/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pan W., Wang X., Zhang H., Zhu H., Zhu J., “Ball Covariance: a Generic Measure of Dependence in Banach Space”, J. Am. Stat. Assoc., 1–11  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:111
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021