Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1996, том 8, выпуск 2, страницы 103–112 (Mi aa687)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Selected asymp-topics

A. Voros

CEA, Service de Physique Théorique, France

Аннотация: A cross-section is presented of the author's work on the semiclassical formalism in quantum mechanics, focused on the bound state problem (discrete spectrum and localized eigenfunctions), with a selection of relevant (mostly survey and/or recent) references.

Полный текст: PDF файл (585 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1997, 8:2, 259–266

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.09.1995
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Voros, “Selected asymp-topics”, Алгебра и анализ, 8:2 (1996), 103–112; St. Petersburg Math. J., 8:2 (1997), 259–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor96}
\by A.~Voros
\paper Selected asymp-topics
\jour Алгебра и анализ
\yr 1996
\vol 8
\issue 2
\pages 103--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392025}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0866.34072|0848.34075}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1997
\vol 8
\issue 2
\pages 259--266


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v8/i2/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Р. Шафаревич, “Семейства приводимых абелевых поверхностей”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 946–949  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. R. Shafarevich, “Families of reducible algebraic varieties”, Math. Notes, 60:6 (1996), 717–720  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:92
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021