RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1996, том 8, выпуск 3, страницы 56–77 (Mi aa704)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Геометризация бесконечных граф-многообразий

С. В. Буялоa, В. Л. Кобельскийb

a С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН, Санкт-Петербург
b Российский государственный педагогический университет

Аннотация: Дается критерий существования на бесконечных трехмерных ориентируемых граф-многообразиях полной метрики ограниченной неположительной кривизны и конечного объема.

Ключевые слова: геометризационная гипотеза Тёрстона, граф-многообразия, раскрашенные графы.

Полный текст: PDF файл (1094 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1997, 8:3, 413–427

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.09.1995

Образец цитирования: С. В. Буяло, В. Л. Кобельский, “Геометризация бесконечных граф-многообразий”, Алгебра и анализ, 8:3 (1996), 56–77; St. Petersburg Math. J., 8:3 (1997), 413–427

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BuyKob96}
\by С.~В.~Буяло, В.~Л.~Кобельский
\paper Геометризация бесконечных граф-многообразий
\jour Алгебра и анализ
\yr 1996
\vol 8
\issue 3
\pages 56--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1402288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0884.57013|0877.57005}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1997
\vol 8
\issue 3
\pages 413--427


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v8/i3/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Буяло, П. В. Светлов, “Топологические и геометрические свойства граф-многообразий”, Алгебра и анализ, 16:2 (2004), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Buyalo, P. V. Svetlov, “Topological and geometric properties of graph-manifolds”, St. Petersburg Math. J., 16:2 (2005), 297–340  crossref
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020