RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1996, том 8, выпуск 3, страницы 196–211 (Mi aa725)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Вещественные эллиптические решения уравнений, связанных с уравнением sine-Gordon

А. О. Смирнов

С.-Петербургская государственная академия аэрокосмического приборостроения, Кафедра высшей математики, Санкт-Петербург

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1997, 8:3, 513–524

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.03.1995

Образец цитирования: А. О. Смирнов, “Вещественные эллиптические решения уравнений, связанных с уравнением sine-Gordon”, Алгебра и анализ, 8:3 (1996), 196–211; St. Petersburg Math. J., 8:3 (1997), 513–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi96}
\by А.~О.~Смирнов
\paper Вещественные эллиптические решения
уравнений, связанных с уравнением sine-Gordon
\jour Алгебра и анализ
\yr 1996
\vol 8
\issue 3
\pages 196--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa725}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1402294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0884.35137|0877.35114}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1997
\vol 8
\issue 3
\pages 513--524


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa725
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v8/i3/p196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gesztesy, F, “Elliptic algebro-geometric solutions of the KdV and AKNS hierarchies - An analytic approach”, Bulletin of the American Mathematical Society, 35:4 (1998), 271  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. А. О. Смирнов, “Двухзонные эллиптические решения уравнения Буссинеска”, Матем. сб., 190:5 (1999), 139–157  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Smirnov, “Two-gap elliptic solutions of the Boussinesq equation”, Sb. Math., 190:5 (1999), 763–781  crossref  isi  elib
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:54
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019