Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1996, том 8, выпуск 4, страницы 173–192 (Mi aa733)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Статьи

Boundary value problems for weighted biharmonic operators

Per Jan Håkan Hedenmalm

Department of Mathematics, Uppsala University

Ключевые слова: Weighted biharmonic operators, Green functions, Bergman spaces.

Полный текст: PDF файл (815 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1997, 8:4, 661–674

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.01.1996
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Per Jan Håkan Hedenmalm, “Boundary value problems for weighted biharmonic operators”, Алгебра и анализ, 8:4 (1996), 173–192; St. Petersburg Math. J., 8:4 (1997), 661–674

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hed96}
\by Per Jan H{\aa}kan Hedenmalm
\paper Boundary value problems for
weighted biharmonic operators
\jour Алгебра и анализ
\yr 1996
\vol 8
\issue 4
\pages 173--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa733}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1418259}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.35045}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1997
\vol 8
\issue 4
\pages 661--674


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v8/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Englis M., “A Loewner–type lemma for weighted biharmonic operators”, Pacific Journal of Mathematics, 179:2 (1997), 343–353  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Hedenmalm H., “Recent developments in the function theory of the Bergman space”, European Congress of Mathematics, Vol. I, Progress in Mathematics, 168, 1998, 202–217  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Englis, M, “Weighted biharmonic Green functions for rational weights”, Glasgow Mathematical Journal, 41 (1999), 239  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Hedenmalm, H, “A biharmonic maximum principle for hyperbolic surfaces”, Journal fur Die Reine und Angewandte Mathematik, 550 (2002), 25  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Aleman A., Hedenmalm H., Richter S., “Recent progress and open problems in the Bergman space”, Quadrature Domains and Their Applications: The Harold S. Shapiro Anniversary Volume, Operator Theory : Advances and Applications, 156, 2005, 27–59  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021