RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1997, том 9, выпуск 1, страницы 148–166 (Mi aa753)  

Статьи

Рождение и исчезновение дискретного спектра в лакуне периодического оператора второго порядка при знакопеременных убывающих возмущениях

О. Л. Сафронов

С.-Петербургский государственный университет, физический факультет

Ключевые слова: дискретный спектр, край спектральной лакуны, знакопеременное возмущение, константа связи, спектральная асимптотика.

Полный текст: PDF файл (717 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1998, 9:1, 107–120

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.08.1996

Образец цитирования: О. Л. Сафронов, “Рождение и исчезновение дискретного спектра в лакуне периодического оператора второго порядка при знакопеременных убывающих возмущениях”, Алгебра и анализ, 9:1 (1997), 148–166; St. Petersburg Math. J., 9:1 (1998), 107–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saf97}
\by О.~Л.~Сафронов
\paper Рождение и исчезновение дискретного спектра в
лакуне периодического оператора второго порядка
при знакопеременных убывающих возмущениях
\jour Алгебра и анализ
\yr 1997
\vol 9
\issue 1
\pages 148--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa753}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1458421}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0891.35110}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1998
\vol 9
\issue 1
\pages 107--120


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa753
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v9/i1/p148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019