RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2003, том 15, выпуск 2, страницы 190–237 (Mi aa792)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Статьи

Линейно-подобная модель Секефальви-Надя–Фояша в области

Д. В. Якубовичab

a Автономный университет Мадрида
b С.-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (2315 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2004, 15:2, 289–321

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.08.2002

Образец цитирования: Д. В. Якубович, “Линейно-подобная модель Секефальви-Надя–Фояша в области”, Алгебра и анализ, 15:2 (2003), 190–237; St. Petersburg Math. J., 15:2 (2004), 289–321

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak03}
\by Д.~В.~Якубович
\paper Линейно-подобная модель Секефальви-Надя--Фояша в~области
\jour Алгебра и анализ
\yr 2003
\vol 15
\issue 2
\pages 190--237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa792}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2052133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1067.47014}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2004
\vol 15
\issue 2
\pages 289--321
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-04-00811-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa792
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v15/i2/p190

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yakubovich D.V., Lunel S.V.V., “Exact controllability in neutral delay equations”, 2003 International Conference Physics and Control, Vols 1–4, Proceedings, 2003, 1373–1376  crossref  isi  scopus
    2. Tikhonov A., “Free functional model related to simply-connected domains”, Spectral Methods for Operators of Mathematical Physics, Operator Theory : Advances and Applications, 154, 2004, 219–231  mathscinet  zmath  isi
    3. Yakubovich D.V., “Pole placement in infinite dimensions”, 2005 International Conference on Physics and Control (PHYSCON), 2005, 225–229  crossref  isi  scopus
    4. Tikhonov A., “Transfer functions for “curved” conservative systems”, Recent Advances in Operator Theory, Opeator Algebras, and their Applications, Operator Theory : Advances and Applications, 153, 2005, 255–264  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. А. С. Тихонов, “Весовые классы Шура и функциональная модель”, Фундамент. и прикл. матем., 12:5 (2006), 221–236  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Tikhonov, “Weighted Schur class functions and functional model”, J. Math. Sci., 150:6 (2008), 2609–2619  crossref
    6. Tikhonov A., “On connection between factorizations of weighted schur functions and invariant subspaces”, Operator Theory, Analysis and Mathematical Physics, Operator Theory : Advances and Applications, 174, 2007, 205–246  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Yakubovich D.V., “Nagy-Foiaş type functional models of nondissipative operators in parabolic domains”, J. Operator Theory, 60:1 (2008), 3–28  mathscinet  zmath  isi  elib
    8. Ryzhov V., “Functional model of a closed non-selfadjoint operator”, Integral Equations Operator Theory, 60:4 (2008), 539–571  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    9. Tikhonov A., “Inverse Problem for Conservative Curved Systems”, Modern Analysis and Applications: Mark Krein Centenary Conference. Vol. 1: Operator Theory and Related Topics, Operator Theory Advances and Applications, 190, 2009, 471–490  mathscinet  zmath  isi
    10. Gale J.E., Miana P.J., Yakubovich D.V., “H-infinity-functional calculus and models of Nagy-Foias type for sectorial operators”, Math Ann, 351:3 (2011), 733–760  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    11. Tikhonov A., “Inner-Outer Factorization for Weighted Schur Class Functions and Corresponding Invariant Subspaces”, Spectral Theory and Analysis, Operator Theory Advances and Applications, 214, ed. Janas J. Kurasov P. Laptev A. Naboko S. Stolz G., Birkhauser Verlag Ag, 2011, 125–134  mathscinet  isi
    12. Dritschel M.A., Estevez D., Yakubovich D., “Tests For Complete K-Spectral Sets”, J. Funct. Anal., 273:3 (2017), 984–1019  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    13. Bello-Burguet G., Yakubovich D., “Operator Inequalities Implying Similarity to a Contraction”, Complex Anal. Oper. Theory, 13:3 (2019), 1325–1360  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:88
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020