Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2003, том 15, выпуск 4, страницы 204–235 (Mi aa815)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Неприводимые представления квантовых разрешимых алгебр в корнях из 1

А. Н. Панов

Самарский государственный университет, механико-математический факультет, Самара, Россия

Аннотация: В работе изучается соответствие между неприводимыми представлениями квантовых разрешимых алгебр в корнях из 1 и точками многообразия центра. Даётся описание колчана для алгебры слоя, доказывается формула для размерности и числа неприводимых представлений, лежащих над данной точкой многообразия центра.

Полный текст: PDF файл (1590 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2004, 15:4, 603–623

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.02.2003

Образец цитирования: А. Н. Панов, “Неприводимые представления квантовых разрешимых алгебр в корнях из 1”, Алгебра и анализ, 15:4 (2003), 204–235; St. Petersburg Math. J., 15:4 (2004), 603–623

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan03}
\by А.~Н.~Панов
\paper Неприводимые представления квантовых разрешимых алгебр в~корнях из~1
\jour Алгебра и анализ
\yr 2003
\vol 15
\issue 4
\pages 204--235
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa815}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1065.17007}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2004
\vol 15
\issue 4
\pages 603--623
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-04-00825-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa815
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v15/i4/p204

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Панов, “Представления квантовых порядков”, Фундамент. и прикл. матем., 11:2 (2005), 157–167  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Panov, “Representations of quantum orders”, J. Math. Sci., 142:2 (2007), 1969–1976  crossref
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:82
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021