RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2003, том 15, выпуск 4, страницы 236–252 (Mi aa816)  

Статьи

Casson invariant of knots associated with divides

A. Shumakovich

Mathematisches Institut, Universität Basel, Basel Switzerland

Аннотация: A formula for the Casson invariant of knots associated with divides is presented. The formula is written in terms of Arnold's invariants of pieces of the divide. Various corollaries are discussed.

Ключевые слова: divide, Casson invariant, Arnold's invariants of plane curves.

Полный текст: PDF файл (741 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2004, 15:4, 625–637

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.10.2002
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Shumakovich, “Casson invariant of knots associated with divides”, Алгебра и анализ, 15:4 (2003), 236–252; St. Petersburg Math. J., 15:4 (2004), 625–637

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu03}
\by A.~Shumakovich
\paper Casson invariant of knots associated with divides
\jour Алгебра и анализ
\yr 2003
\vol 15
\issue 4
\pages 236--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068986}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1066.57012}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2004
\vol 15
\issue 4
\pages 625--637
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-04-00826-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v15/i4/p236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:72
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020