RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2003, том 15, выпуск 5, страницы 169–197 (Mi aa820)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Теоремы об обращении локального преобразования Помпейю на кватернионном гиперболическом пространстве

Вит. В. Волчков, Н. П. Волчкова

Донецкий национальный университет, кафедра математического анализа и теории функций, Донецк, Украина

Аннотация: Получена конструкция обращения локального преобразования Помпейю для семейства, состоящего из двух геодезических шаров на кватернионном гиперболическом пространстве.

Ключевые слова: кватернионное гиперболическое пространство, преобразование Помпейю, теорема о двух радиусах.

Полный текст: PDF файл (1000 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 15:5, 753–771

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.10.2002

Образец цитирования: Вит. В. Волчков, Н. П. Волчкова, “Теоремы об обращении локального преобразования Помпейю на кватернионном гиперболическом пространстве”, Алгебра и анализ, 15:5 (2003), 169–197; St. Petersburg Math. J., 15:5 (2003), 753–771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolVol03}
\by Вит.~В.~Волчков, Н.~П.~Волчкова
\paper Теоремы об обращении локального преобразования Помпейю на кватернионном гиперболическом пространстве
\jour Алгебра и анализ
\yr 2003
\vol 15
\issue 5
\pages 169--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068793}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1072.31004}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 15
\issue 5
\pages 753--771
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-04-00830-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v15/i5/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Volchkov V.V., Volchkov V.V., “On Functions With Zero Integral Moments Over Balls of Fixed Radius”, Dokl. Math., 97:3 (2018), 258–261  crossref  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:90
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020