RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 1, страницы 99–133 (Mi aa835)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Статьи

О левом обратном к оператору сужения на весовых пространствах целых функций

С. Н. Мелихов


Полный текст: PDF файл (1719 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:1, 75–99

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.09.2000

Образец цитирования: С. Н. Мелихов, “О левом обратном к оператору сужения на весовых пространствах целых функций”, Алгебра и анализ, 14:1 (2002), 99–133; St. Petersburg Math. J., 14:1 (2003), 75–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel02}
\by С.~Н.~Мелихов
\paper О~левом обратном к~оператору сужения на весовых пространствах целых функций
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 1
\pages 99--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa835}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1893322}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1041.47012}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 1
\pages 75--99


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa835
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i1/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. N. Melikhov, S. Momm, “On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 44–58  mathnet  elib
    2. В. А. Варзиев, С. Н. Мелихов, “О коэффициентах рядов экспонент для аналитических функций полиномиального роста”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 18–27  mathnet
    3. Иванова О.А., “Об операторе сужения на индуктивных пределах весовых пространств целых функций”, Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Серия: Естественные науки, 2011, № 5, 15–19  elib
    4. Иванова О.А., Мелихов С.Н., “О коэффициентах рядов по функциям миттаг-леффлера для аналитических функций”, Известия высших учебных заведений. северо-кавказский регион. серия: естественные науки, 2012, № 6, 20–26  mathscinet  elib
    5. В. А. Варзиев, “Линейный непрерывный правый обратный к оператору представления в $(LB)$-пространствах”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013), 37–44  mathnet
    6. Абанин А.В., Варзиев В.А., “О существовании линейного непрерывного левого обратного у оператора сужения на пространствах фреше целых функций”, Известия высших учебных заведений. северо-кавказский регион. серия: естественные науки, 2013, 5–10  elib
    7. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, Ю. Н. Мелихов, “О коммутанте операторов дифференцирования и сдвига в весовых пространствах целых функций”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 38–49  mathnet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, Yu. N. Melikhov, “On commutant of differentiation and translation operators in weighted spaces of entire functions”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 37–47  crossref  isi
    8. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet  mathscinet
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:168
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020