RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 2, страницы 1–10 (Mi aa839)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

On convolution equations with restrictions on supports

A. Borichev

University of Bordeaux I, Talence, France

Полный текст: PDF файл (458 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:2, 179–187

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.01.2002
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Borichev, “On convolution equations with restrictions on supports”, Алгебра и анализ, 14:2 (2002), 1–10; St. Petersburg Math. J., 14:2 (2003), 179–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor02}
\by A.~Borichev
\paper On convolution equations with restrictions on supports
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 2
\pages 1--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa839}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1925879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.47025}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 2
\pages 179--187


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa839
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i2/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Borichev A., Hedenmalm H., Volberg A., “Large Bergman spaces: invertibility, cyclicity, and subspaces of arbitrary index”, J. Funct. Anal., 207:1 (2004), 111–160  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Aleman A., Richter S., Sundberg C., “Invariant subspaces for the backward shift on Hilbert spaces of analytic functions with regular norm”, Bergman Spaces and Related Topics in Complex Analysis, Proceedings, Contemporary Mathematics Series, 404, 2006, 1–25  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. Borichev A., Hadwin D., Yousefi H., “Stable and Norm-Stable Invariant Subspaces”, J. Operat. Theor., 69:1 (2013), 3–16  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:98
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019