Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 2, страницы 117–135 (Mi aa843)  

Эта публикация цитируется в 15 научных статьях (всего в 15 статьях)

Статьи

О ВМО-регулярных решетках измеримых функций

С. В. Кисляков

С.Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН, Санкт-Петербург, Россия

Ключевые слова: “K”-замкнутость, пространства типа Харди, интерполяция, теорема Ки Фана-Какутани.

Полный текст: PDF файл (1050 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:2, 273–286

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.11.2001

Образец цитирования: С. В. Кисляков, “О ВМО-регулярных решетках измеримых функций”, Алгебра и анализ, 14:2 (2002), 117–135; St. Petersburg Math. J., 14:2 (2003), 273–286

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis02}
\by С.~В.~Кисляков
\paper О~ВМО-регулярных решетках измеримых функций
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 2
\pages 117--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa843}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1925883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1038.46023}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 2
\pages 273--286


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i2/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Кисляков, “О ВМО-регулярных решетках измеримых функций. II”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 303, ПОМИ, СПб., 2003, 161–168  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Kislyakov, “On BMO-regular lattices of measurable functions. II”, J. Math. Sci. (N. Y.), 129:4 (2005), 4018–4021  crossref
    2. Kislyakov S. V., “On BMO-regular couples of lattices of measurable functions”, Studia Math., 159:2 (2003), 277–290  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Д. С. Анисимов, “Вариант теоремы Гротендика для подпространств аналитических функций в решетках”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 33, Зап. научн. сем. ПОМИ, 327, ПОМИ, СПб., 2005, 5–16  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Anisimov, “A version of the Grothendieck theorem for subspaces of analytic functions in lattices”, J. Math. Sci. (N. Y.), 139:2 (2006), 6363–6368  crossref
    4. Esterle J., “Analysis and operators 2000-2004 four years of network activity”, European Congress of Mathematics, 2005, 573–595  mathscinet  zmath  isi
    5. Д. С. Анисимов, С. В. Кисляков, “Сильная факторизация операторов на подпространствах аналитических функций в решетках”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 333, ПОМИ, СПб., 2006, 5–16  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Anisimov, S. V. Kislyakov, “Strong factorization of operators defined on subspaces of analytic functions in lattices”, J. Math. Sci. (N. Y.), 141:5 (2007), 1511–1516  crossref
    6. Д. В. Руцкий, “Два замечания о связи BMO-регулярности и аналитической устойчивости интерполяции для решеток измеримых функций”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 37, Зап. научн. сем. ПОМИ, 366, ПОМИ, СПб., 2009, 102–115  mathnet; D. V. Rutsky, “Two remarks on the relationship between BMO-regularity and analytic stability of interpolation for lattices of measurable functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 165:4 (2010), 483–490  crossref
    7. Д. В. Руцкий, “Замечания о BMO-регулярности и AK-устойчивости”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 38, Зап. научн. сем. ПОМИ, 376, ПОМИ, СПб., 2010, 116–166  mathnet; D. V. Rutsky, “Remarks on BMO-regularity and AK-stability”, J. Math. Sci. (N. Y.), 172:2 (2011), 243–269  crossref
    8. Д. В. Руцкий, “$\mathrm{BMO}$-регулярность в решетках измеримых функций на пространствах однородного типа”, Алгебра и анализ, 23:2 (2011), 248–295  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Rutsky, “$\mathrm{BMO}$-regularity for lattices of measurable functions on spaces of homogeneous type”, St. Petersburg Math. J., 23:2 (2012), 381–412  crossref  isi  elib
    9. С. В. Кисляков, Д. В. Руцкий, “Несколько замечаний к теореме о короне”, Алгебра и анализ, 24:2 (2012), 171–191  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Kislyakov, D. V. Rutsky, “Some remarks to the corona theorem”, St. Petersburg Math. J., 24:2 (2013), 313–326  crossref  isi  elib
    10. П. Иванишвили, “$J$-замкнутость конечных наборов пространств типа Харди”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 401, ПОМИ, СПб., 2012, 82–92  mathnet  mathscinet; P. Ivanishvili, “$J$-closed finite collections of Hardy-type subspaces”, J. Math. Sci. (N. Y.), 194:6 (2013), 645–650  crossref
    11. Д. В. Руцкий, “О связи между $\mathrm{AK}$-устойчивостью и $\mathrm{BMO}$-регулярностью”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 416, ПОМИ, СПб., 2013, 175–187  mathnet; D. V. Rutsky, “On the relationship between $\mathrm{AK}$-stability and $\mathrm{BMO}$-regularity”, J. Math. Sci. (N. Y.), 202:4 (2014), 601–612  crossref
    12. Rutsky D.V., “A(1)-Regularity and Boundedness of Calderon-Zygmund Operators”, Studia Math., 221:3 (2014), 231–247  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    13. Д. В. Руцкий, “Замечания об $\mathrm A_p$-регулярных решетках измеримых функций”, Алгебра и анализ, 27:5 (2015), 153–169  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Rutsky, “Remarks on $\mathrm A_p$-regular lattices of measurable functions”, St. Petersburg Math. J., 27:5 (2016), 813–823  crossref  isi
    14. Д. В. Руцкий, “Вещественная интерполяция пространств типа Харди: анонс и некоторые замечания”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 47, Зап. научн. сем. ПОМИ, 480, ПОМИ, СПб., 2019, 170–190  mathnet
    15. Rutsky D.V., “Real Interpolation of Hardy-Type Spaces and Bmo-Regularity”, J. Fourier Anal. Appl., 26:4 (2020), 61  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:309
    Полный текст:123
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021