Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 4, страницы 54–62 (Mi aa871)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

О слабо простых идеалах частично упорядоченных полугрупп

Н. Кехайопулу, И. С. Понизовский


Аннотация: Доказываются некоторые свойства слабо простых и слабо полупростых идеалов частично упорядоченных полугрупп. В частности, выясняется, когда слабо простой идеал подполугруппы является пересечением этой полугруппы с некоторым слабо простым идеалом всей группы, а также доказывается, что всякий слабо полупростой идеал полугруппы является пересечением слабо простых идеалов.

Полный текст: PDF файл (442 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:4, 577–582

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.04.2002

Образец цитирования: Н. Кехайопулу, И. С. Понизовский, “О слабо простых идеалах частично упорядоченных полугрупп”, Алгебра и анализ, 14:4 (2002), 54–62; St. Petersburg Math. J., 14:4 (2003), 577–582

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KehPon02}
\by Н.~Кехайопулу, И.~С.~Понизовский
\paper О~слабо простых идеалах частично упорядоченных полугрупп
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 4
\pages 54--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa871}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1935917}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1034.06015}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 4
\pages 577--582


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i4/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hila K., “Some Results on Prime Radical in Ordered Gamma-Semigroups”, Math. Rep., 16:2 (2014), 253–270  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021