RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1997, том 9, выпуск 6, страницы 109–131 (Mi aa888)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Статьи

Оценки производных первого порядка для решений некоторых классов нетотально параболических уравнений

Н. М. Ивочкинаa, О. А. Ладыженскаяb

a С.-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Санкт-Петербург
b С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН, Санкт-Петербург

Ключевые слова: нелинейные параболические уравнения, кривизны, допустимые функции, градиент.

Полный текст: PDF файл (760 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1998, 9:6, 1111–1128

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.07.1997

Образец цитирования: Н. М. Ивочкина, О. А. Ладыженская, “Оценки производных первого порядка для решений некоторых классов нетотально параболических уравнений”, Алгебра и анализ, 9:6 (1997), 109–131; St. Petersburg Math. J., 9:6 (1998), 1111–1128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvoLad97}
\by Н.~М.~Ивочкина, О.~А.~Ладыженская
\paper Оценки производных первого порядка для решений некоторых классов нетотально параболических уравнений
\jour Алгебра и анализ
\yr 1997
\vol 9
\issue 6
\pages 109--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa888}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1610168}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0906.35051}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1998
\vol 9
\issue 6
\pages 1111--1128


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa888
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v9/i6/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
    2. Holland J.N., “Interior Estimates For Hypersurfaces Evolving By Their K-Th Weingarten Curvature, and Some Applications”, Indiana Univ. Math. J., 63:5 (2014), 1281–1310  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:92
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020