Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 4, страницы 238–240 (Mi aa890)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Письмо в редакцию

Алгебраическое решение задачи Золотарева

В. А. Малышев

Рыбинская государственная авиационная технологическая академия

Полный текст: PDF файл (137 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:4, 711–712

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. А. Малышев, “Алгебраическое решение задачи Золотарева”, Алгебра и анализ, 14:4 (2002), 238–240; St. Petersburg Math. J., 14:4 (2003), 711–712

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal02}
\by В.~А.~Малышев
\paper Алгебраическое решение задачи Золотарева
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 4
\pages 238--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa890}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.41019}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 4
\pages 711--712


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa890
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i4/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Schiefermayr, K, “Inverse polynomial images which consists of two Jordan arcs - An algebraic solution”, Journal of Approximation Theory, 148:2 (2007), 148  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. Rack H.-J., Vajda R., “An Explicit Univariate and Radical Parametrization of the Sextic Proper Zolotarev Polynomials in Power Form”, Dolomit. Res. Notes Approx., 12 (2019), 43–50  mathscinet  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:172
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021