Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 5, страницы 87–95 (Mi aa896)  

Статьи

Теорема о возвращении в системах с ветвящимися геодезическими

Н. Д. Лебедева

С.-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет

Ключевые слова: теорема Пуанкаре, симплициальный комплекс, псевдомногообразие.

Полный текст: PDF файл (578 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:5, 775–780

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.06.2000

Образец цитирования: Н. Д. Лебедева, “Теорема о возвращении в системах с ветвящимися геодезическими”, Алгебра и анализ, 14:5 (2002), 87–95; St. Petersburg Math. J., 14:5 (2003), 775–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb02}
\by Н.~Д.~Лебедева
\paper Теорема о~возвращении в~системах с~ветвящимися геодезическими
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 5
\pages 87--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1970334}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.53026}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 5
\pages 775--780


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i5/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022