Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 5, страница 240 (Mi aa907)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исправления к статье: М. А. Всемирнов, Два элементарных доказательства теоремы Фуетера–Полна о спаривающих многочленах (Алгебра и анализ, т. 13 (2001), вып. 5, с. 1–16)




Полный текст: PDF файл (49 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:5, 887

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.07.2002

Образец цитирования: “Исправления к статье: М. А. Всемирнов, Два элементарных доказательства теоремы Фуетера–Полна о спаривающих многочленах (Алгебра и анализ, т. 13 (2001), вып. 5, с. 1–16)”, Алгебра и анализ, 14:5 (2002), 240; St. Petersburg Math. J., 14:5 (2003), 887

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Исправления к~статье: М.\,А.~Всемирнов, Два элементарных доказательства теоремы Фуетера--Полна о~спаривающих многочленах (Алгебра и анализ, т.~13 (2001), вып. 5, с.~1--16)
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 5
\pages 240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa907}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1970341}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 5
\pages 887


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i5/p240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nathanson M.B., “Cantor Polynomials and the Fueter-Pólya Theorem”, Am. Math. Mon., 123:10 (2016), 1001–1012  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:135
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022