RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 6, страницы 1–88 (Mi aa908)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Обзоры

Теоремы единственности для аналитических и субгармонических функций

В. Я. Эйдерманa, Э. Маттсb

a Московский государственный строительный университет, Москва
b Department of Mathematics, Uppsala University, Uppsala, Sweden

Полный текст: PDF файл (3905 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:6, 889–952

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.08.2002

Образец цитирования: В. Я. Эйдерман, Э. Маттс, “Теоремы единственности для аналитических и субгармонических функций”, Алгебра и анализ, 14:6 (2002), 1–88; St. Petersburg Math. J., 14:6 (2003), 889–952

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EidMat02}
\by В.~Я.~Эйдерман, Э.~Маттс
\paper Теоремы единственности для аналитических и субгармонических функций
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 6
\pages 1--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa908}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1965913}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1030.30033}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 6
\pages 889--952


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i6/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pau J., Thomas P. J., “Decrease of bounded holomorphic functions along discrete sets”, Proc. Edinb. Math. Soc. (2), 46:3 (2003), 703–718  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Hartmann A., Massaneda X., Nicolau A., Thomas P., “Interpolation in the Nevanlinna and Smirnov classes and harmonic majorants”, J. Funct. Anal., 217:1 (2004), 1–37  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Rasila A., “Multiplicity and boundary behavior of quasiregular maps”, Mathematische Zeitschrift, 250:3 (2005), 611–640  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Borichev A., Lyubarskii Yu., “Uniqueness theorems for Korenblum type spaces”, J. Anal. Math., 103 (2007), 307–329  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Е. Г. Кудашева, Б. Н. Хабибуллин, “Распределение нулей голоморфных функций умеренного роста в единичном круге и представление в нем мероморфных функций”, Матем. сб., 200:9 (2009), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. G. Kudasheva, B. N. Khabibullin, “The distribution of the zeros of holomorphic functions of moderate growth in the unit disc and the representation of meromorphic functions there”, Sb. Math., 200:9 (2009), 1353–1382  crossref  isi  elib
    6. Shahverdian A.Yu., “Fine Topology and Estimates for Potentials and Subharmonic Functions”, Comput. Methods Funct. Theory, 11:1 (2011), 71–121  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. Hayman W.K., “The Growth of Bounded and Related Functions”, Bull. London Math. Soc., 46:3 (2014), 537–549  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Pavicevic Z., Markovic M., “Normality and Boundary Behaviour of Arbitrary and Meromorphic Functions Along Simple Curves and Applications”, Complex Var. Elliptic Equ., 63:1 (2018), 1–22  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:168
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020