RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2002, том 14, выпуск 6, страницы 101–128 (Mi aa910)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Многомерная теорема Ивашева–Мусатова и срез-меры

Е. С. Дубцов

С.-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет, Санкт-Петербург

Аннотация: С помощью обобщенных произведений Рисса получены плюригармонические версии теоремы Ивашева–Мусатова о сингулярных мерах с малыми коэффициентами Фурье. Также исследованы сверточные свойства канонических срезов мер, интеграл Пуассона которых плюригармоничен.

Полный текст: PDF файл (1426 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2003, 14:6, 963–983

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 08.07.2002

Образец цитирования: Е. С. Дубцов, “Многомерная теорема Ивашева–Мусатова и срез-меры”, Алгебра и анализ, 14:6 (2002), 101–128; St. Petersburg Math. J., 14:6 (2003), 963–983

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dou02}
\by Е.~С.~Дубцов
\paper Многомерная теорема Ивашева--Мусатова и срез-меры
\jour Алгебра и анализ
\yr 2002
\vol 14
\issue 6
\pages 101--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa910}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1965915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1043.31005}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2003
\vol 14
\issue 6
\pages 963--983


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa910
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v14/i6/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Doubtsov E., “An F. and M. Riesz Theorem on the complex sphere”, J. Fourier Anal. Appl., 12:3 (2006), 225–231  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:86
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020