RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2001, том 13, выпуск 6, страницы 175–192 (Mi aa985)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

Чисто проективные модули над исключительным цепным когерентным кольцом

Г. Е. Пунинский

Российский государственный социальный университет, Москва

Аннотация: Построена теория размерности для чисто проективных модулей над исключительным цепным когерентным кольцом. На основе этой теории дана почти исчерпывающая классификация разложений таких модулей в прямые суммы.

Ключевые слова: чисто проективный модуль, исключительное цепное кольцо, теория размерности.

Полный текст: PDF файл (989 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2002, 13:6, 1033–1046

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.01.2001

Образец цитирования: Г. Е. Пунинский, “Чисто проективные модули над исключительным цепным когерентным кольцом”, Алгебра и анализ, 13:6 (2001), 175–192; St. Petersburg Math. J., 13:6 (2002), 1033–1046

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pun01}
\by Г.~Е.~Пунинский
\paper Чисто проективные модули над исключительным цепным когерентным кольцом
\jour Алгебра и анализ
\yr 2001
\vol 13
\issue 6
\pages 175--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1883842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.16001}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2002
\vol 13
\issue 6
\pages 1033--1046


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v13/i6/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Prihoda, P, “Projective modules are determined by their radical factors”, Journal of Pure and Applied Algebra, 210:3 (2007), 827  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Г. Е. Пунинский, “Чисто проективные модули над исключительными цепными некогерентными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 17:3 (2012), 67–84  mathnet; G. E. Puninski, “Pure projective modules over exceptional uniserial noncoherent rings”, J. Math. Sci., 187:2 (2012), 157–168  crossref
    3. Breaz S., Zemlicka J., “The Defect Functor of a Homomorphism and Direct Unions”, Algebr. Represent. Theory, 19:1 (2016), 181–208  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020