RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1998, том 10, выпуск 3, страницы 45–64 (Mi aa999)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Статьи

A local estimate, involving the least superharmonic majorant, for entire functions of exponential type

P. Koosis

Mathematics Department, McGill University, Montreal, Québec, Canada

Полный текст: PDF файл (729 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1999, 10:3, 441–455

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.10.1997
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. Koosis, “A local estimate, involving the least superharmonic majorant, for entire functions of exponential type”, Алгебра и анализ, 10:3 (1998), 45–64; St. Petersburg Math. J., 10:3 (1999), 441–455

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koo98}
\by P.~Koosis
\paper A local estimate, involving the least superharmonic majorant, for entire functions of exponential type
\jour Алгебра и анализ
\yr 1998
\vol 10
\issue 3
\pages 45--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa999}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1628022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.30020}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1999
\vol 10
\issue 3
\pages 441--455


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa999
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v10/i3/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pedersen H.L., “Entire functions and logarithmic sums over nonsymmetric sets of the real line”, Annales Academiae Scientiarum Fennicae–Mathematica, 25:2 (2000), 351–388  mathscinet  zmath  isi
    2. Koosis P., “Use of logarithmic sums to estimate polynomials”, Annales Academiae Scientiarum Fennicae–Mathematica, 26:2 (2001), 409–446  mathscinet  zmath  isi
    3. Pedersen H.L., “Estimates of entire functions of exponential type less than $\pi$ in terms of logarithmic sums over real Duffin and Schaeffer sequences”, Potential Anal., 19:3 (2003), 251–260  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Дж. Машреги, Ф. Л. Назаров, В. П. Хавин, “Теорема Бёрлинга–Мальявена о мультипликаторе: седьмое доказательство”, Алгебра и анализ, 17:5 (2005), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. Mashreghi, F. L. Nazarov, V. P. Havin, “Beurling–Malliavin multiplier theorem: the seventh proof”, St. Petersburg Math. J., 17:5 (2006), 699–744  crossref
    5. Borichev A., Sodin M., “Weighted exponential approximation and non-classical orthogonal spectral measures”, Adv Math, 226:3 (2011), 2503–2545  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Poltoratski A., “A Problem on Completeness of Exponentials”, Ann. Math., 178:3 (2013), 983–1016  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. Kerchy L., Szalai A., “Asymptotically Cyclic Quasianalytic Contractions”, Studia Math., 223:1 (2014), 53–75  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Poltoratski A., “Type Alternative For Frostman Measures”, Adv. Math., 349 (2019), 348–366  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019