RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Acta Appl. Math., 2015, том 138, выпуск 1, страницы 279–312 (Mi aam1)  

A two-type Bellman–Harris process initiated by a large number of particles

V. Vatutina, A. Iksanovb, V. Topchiic

a Steklov Mathematical institute RAS, Gubkin str. 8, Moscow, 119991, Russia
b Faculty of Cybernetics, National Taras Shevchenko University of Kyiv, 64/13
c Sobolev Institute of Mathematics SB RAS, Novosibirsk, 630090, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00139


DOI: https://doi.org/10.1007/s10440-014-9966-0


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1311.1060
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.12.2013
Принята в печать:03.09.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aam1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:100
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020