ACM Transactions of Computation Theory
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ACM Trans. Comput. Theory, 2020, том 12, выпуск 4, страницы 26–28 (Mi acm3)  

Inner Product and Set Disjointness: Beyond Logarithmically Many Parties

Vladimir V. Podolskiiab, Alexander A. Sherstovc

a Higher School of Economics, Pokrovsky Bulvar, Moscow, Russia
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
c University of California, Los Angeles, Los Angeles, CA, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
National Science Foundation CCF-1149018
Alfred P. Sloan Foundation
The work of Vladimir Podolskii was supported by the HSE University Basic Research Program. The work of Alexander Sherstov was supported by NSF CAREER Award No. CCF-1149018 and an Alfred P. Sloan Foundation Research Fellowship.


DOI: https://doi.org/10.1145/3428671


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/acm3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021