Acta Mathematica Hungarica
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Acta Math. Hung., 2020, том 161, страницы 427–442 (Mi acmah1)  

$L$-functions and sum-free sets

T. Schoena, I. D. Shkredovbcd

a Faculty of Mathematics and Computer Science, Adam Mickiewicz University, Umultowska 87, 61-614, Poznań, Poland
b Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina 8, Moscow, 119991, Russia
c IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, 127994, Russia
d MIPT, Institutskii per. 9, Dolgoprudnii, 141701, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-15-2019-1926
National Science Centre (Narodowe Centrum Nauki) 2019/35/B/ST1/00264
The first named author is supported by National Science Centre, Poland grant 2019/35/B/ST1/00264. Research supported by the grant of the Russian Government N 075-15-2019-1926.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10474-020-01055-0


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.12.2019
Исправленный вариант: 24.03.2020
Принята в печать:25.03.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/acmah1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021