RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Acta Arith., 2020, том 195, выпуск 4, страницы 367–382 (Mi acta6)  

Diophantine properties of fixed points of Minkowski question mark function

Dmitry Gayfulina, Nikita Shulgab

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow, Russia, 117966
b Department of Mathematics and Mechanics, Moscow State University, Leninskiye Gory 1, Moscow, Russia, 119991

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00886
Фонд развития теоретической физики и математики "БАЗИС"
The research of N. Shulga was supported by RFBR grant 18-01-00886. N. Shulga is a scholarship holder of "BASIS" Foundation for Development of Theoretical Physics and Mathematics.


DOI: https://doi.org/10.4064/aa181209-18-9


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/acta6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021