RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2011, том 12, выпуск 2, страницы 1–24 (Mi adm112)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

RESEARCH ARTICLE

Generalized multiplicative bases for one-sided bimodule problems

Vyacheslav Babych, Nataliya Golovashchuk, Sergiy Ovsienko

Faculty of Mechanics and Mathematics Taras Shevchenko National University of Kyiv, 64, Volodymyrs’ka St., 01601 Kyiv, Ukraine

Аннотация: We consider a class of normal bimodule problems satisfying some structure, triangularity and finiteness conditions. For a bimodule problem from this class we construct explicitly an analogue of multiplicative basis which we call quasi multiplicative.

Ключевые слова: bimodule problem, quasi multiplicative basis.

Полный текст: PDF файл (394 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 16D90, 16P60, 15A04, 16G20
Поступила в редакцию: 11.09.2011
Исправленный вариант: 30.12.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Vyacheslav Babych, Nataliya Golovashchuk, Sergiy Ovsienko, “Generalized multiplicative bases for one-sided bimodule problems”, Algebra Discrete Math., 12:2 (2011), 1–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabGolOvs11}
\by Vyacheslav Babych, Nataliya Golovashchuk, Sergiy Ovsienko
\paper Generalized multiplicative bases for one-sided bimodule problems
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2011
\vol 12
\issue 2
\pages 1--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2952897}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1259.16015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v12/i2/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Calderon Martin A.J., “Associative Algebras Admitting a Quasi-Multiplicative Basis”, Algebr. Represent. Theory, 17:6 (2014), 1889–1900  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:65
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021