RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2006, выпуск 4, страницы 40–56 (Mi adm278)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

RESEARCH ARTICLE

Value distribution of general Dirichlet series. VIII

A. Laurinčikas

Vilnius University, Naugarduko 24, 03225 Vilnius, Lithuania

Аннотация: A joint limit theorem on the complex plane for a new class of general Dirichlet series is proved.

Ключевые слова: Compact topological group, general Dirichlet series, Haar measure, limit theorem, probability measure, random element, weak convergence.

Полный текст: PDF файл (259 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11M41
Поступила в редакцию: 11.05.2003
Исправленный вариант: 06.04.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Laurinčikas, “Value distribution of general Dirichlet series. VIII”, Algebra Discrete Math., 2006, no. 4, 40–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau06}
\by A.~Laurin{\v{c}}ikas
\paper Value distribution of general Dirichlet series.~VIII
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2006
\issue 4
\pages 40--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2319407}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1150.11032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/y2006/i4/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Genys J., Laurincikas A., “Joint Weighted Limit Theorems for General Dirichlet Series”, Math. Model. Anal., 16:1 (2011), 39–51  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018