RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2013, том 15, выпуск 1, страницы 37–47 (Mi adm410)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

RESEARCH ARTICLE

Function algebras on rectangular bands

C. J. Maxson

Department of Mathematics, Texas A&M University, College Station, TX 77843-3368, USA

Аннотация: We investigate function algebras determined by rectangular bands. The focus is on maximal semirings within these function algebras and invariants associated with certain mutations.

Ключевые слова: Semirings of endomorphisms, semigroup mutations.

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 2015; Secondary 16Y60
Поступила в редакцию: 20.08.2012
Исправленный вариант: 28.11.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: C. J. Maxson, “Function algebras on rectangular bands”, Algebra Discrete Math., 15:1 (2013), 37–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Max13}
\by C.~J.~Maxson
\paper Function algebras on rectangular bands
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2013
\vol 15
\issue 1
\pages 37--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3100128}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000319613200004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v15/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. W. A. Dudek, A. W. Marczak, “A combinatorial characterization of ternary diagonal algebras”, Univ. Politeh. Buchar. Sci. Bull.-Ser. A-Appl. Math. Phys., 78:4 (2016), 115–128  mathscinet  isi
    2. C. J. Maxson, J. H. Meyer, “Unique maximal rings of functions”, Commun. Algebr., 45:1 (2017), 384–391  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:36
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019