RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2014, том 17, выпуск 2, страницы 298–307 (Mi adm473)  

RESEARCH ARTICLE

Non-commutative Grillet semigroups

B. V. Novikov

Kharkov National University, Svobody sq., 4, 61077, Kharkov, Ukraine

Аннотация: Grillet semigroups are introduced. This class of semigroups contains regular semigroups and complete commutative semigroups (by Grillet's terminology). Some structural theorems are proved.

Ключевые слова: epigroup, elementary semigroup, complete commutative semigroup.

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 20M10
Поступила в редакцию: 25.03.2014
Исправленный вариант: 25.03.2014
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. V. Novikov, “Non-commutative Grillet semigroups”, Algebra Discrete Math., 17:2 (2014), 298–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov14}
\by B.~V.~Novikov
\paper Non-commutative Grillet semigroups
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2014
\vol 17
\issue 2
\pages 298--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3287936}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v17/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:53
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021