RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2015, том 19, выпуск 1, страницы 8–18 (Mi adm502)  

RESEARCH ARTICLE

Uncountably many $2$-generated just-infinite branch pro-2 groups

Mustafa Gökhan Benlia, Rostislav Grigorchukb

a Middle East Technical University
b Texas A&M University

Аннотация: The aim of this note is to prove that there are $2^{\aleph_0}$ non-isomorphic 2 generated just-infinite branch pro-2 groups.

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-1207699
The second author was supported by NSF grant no. DMS-1207699.


Полный текст: PDF файл (340 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.03.2015
Исправленный вариант: 19.03.2015
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Mustafa Gökhan Benli, Rostislav Grigorchuk, “Uncountably many $2$-generated just-infinite branch pro-2 groups”, Algebra Discrete Math., 19:1 (2015), 8–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BenGri15}
\by Mustafa~G\"okhan~Benli, Rostislav~Grigorchuk
\paper Uncountably many $2$-generated just-infinite branch pro-2 groups
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2015
\vol 19
\issue 1
\pages 8--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3376335}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000209846200002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v19/i1/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:33
    Литература:54

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019