RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2015, том 19, выпуск 2, страницы 295–301 (Mi adm524)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

RESEARCH ARTICLE

A commutative Bezout $PM^{\ast}$ domain is an elementary divisor ring

B. Zabavsky, A. Gatalevych

Department of Mechanics and Mathematics, Ivan Franko National University of L'viv

Аннотация: We prove that any commutative Bezout $PM^{\ast}$ domain is an elementary divisor ring.

Ключевые слова: Bezout domain, PM-ring, clean element, neat element, elementary divisor ring, stable range 1, neat range 1.

Полный текст: PDF файл (292 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 13F99
Поступила в редакцию: 07.03.2015
Исправленный вариант: 13.07.2015
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. Zabavsky, A. Gatalevych, “A commutative Bezout $PM^{\ast}$ domain is an elementary divisor ring”, Algebra Discrete Math., 19:2 (2015), 295–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabGat15}
\by B.~Zabavsky, A.~Gatalevych
\paper A commutative Bezout $PM^{\ast}$ domain is an elementary divisor ring
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2015
\vol 19
\issue 2
\pages 295--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3376357}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000378729000012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v19/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Z. Bohdan, “Conditions for stable range of an elementary divisor rings”, Commun. Algebr., 45:9 (2017), 4062–4066  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. V B. Zabavsky, O. M. Romaniv, “Commutative Bezout domains in which any nonzero prime ideal is contained in a finite set of maximal ideals”, Carpathian Math. Publ., 10:2 (2018), 402–407  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:32
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020