RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2011, том 12, выпуск 1, страницы 28–52 (Mi adm56)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

RESEARCH ARTICLE

Free field realizations of certain modules for affine Lie algebra $\widehat{sl}(n,\mathbb C)$

Renato A. Martins

Instituto de Matemática e Estatística, Universidade de São Paulo, Rua do Matão, 1010-Cidade Universitária, São Paulo SP, Brasil

Аннотация: For the affine Lie algebra $\widehat{sl}(n,\mathbb C)$ we study a realization in terms of infinite sums of partial differential operators of a family of representations introduced in [BBFK]. These representations generalize a construction of Imaginary Verma modules [F1]. The realization constructed in the paper extends the free field realization of Imaginary Verma modules constructed by B. Cox [C1].

Полный текст: PDF файл (320 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 17B67, 81R10
Поступила в редакцию: 15.07.2011
Исправленный вариант: 15.07.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Renato A. Martins, “Free field realizations of certain modules for affine Lie algebra $\widehat{sl}(n,\mathbb C)$”, Algebra Discrete Math., 12:1 (2011), 28–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar11}
\by Renato A. Martins
\paper Free field realizations of certain modules for affine Lie algebra $\widehat{sl}(n,\mathbb C)$
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2011
\vol 12
\issue 1
\pages 28--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm56}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2896461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06120588}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm56
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v12/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kashuba I., Martins R.A., “Free Field Realizations of Induced Modules for Affine Lie Algebras”, Commun. Algebr., 42:6 (2014), 2428–2441  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:63
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021