RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2017, том 23, выпуск 1, страницы 16–34 (Mi adm594)  

RESEARCH ARTICLE

Representations of nodal algebras of type $\mathrm{E}$

Yuriy A. Drozda, Natalia S. Golovashchukb, Vasyl V. Zembyka

a Institute of Mathematics of the National Academy of Sciences of Ukraine, Tereschenkivska 3, 01601 Kyiv, Ukraine
b Department of Mathematics, Kyiv National Taras Shevchenko University, Prosp. Acad. Glushkov 4e, Kyiv 03127, Ukraine

Аннотация: We define representation types of nodal algebras of type $\mathrm{E}$.

Ключевые слова: nodal algebras, representation type, quivers.

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 16G60, 16G10, 16G20
Поступила в редакцию: 12.03.2017
Исправленный вариант: 17.03.2017
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Yuriy A. Drozd, Natalia S. Golovashchuk, Vasyl V. Zembyk, “Representations of nodal algebras of type $\mathrm{E}$”, Algebra Discrete Math., 23:1 (2017), 16–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DroGolZem17}
\by Yuriy~A.~Drozd, Natalia~S.~Golovashchuk, Vasyl~V.~Zembyk
\paper Representations of nodal algebras of type~$\mathrm{E}$
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2017
\vol 23
\issue 1
\pages 16--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm594}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000398979400004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm594
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v23/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:29
    Литература:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020