RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2012, том 13, выпуск 1, страницы 43–51 (Mi adm64)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

RESEARCH ARTICLE

A linear algorithm of checking of the graph connectness

Irina Dudchenkoa, Makar Plakhotnykb

a Sloviansk pedagogical university, Generala Batuka str., 19, 84116, Sloviansk, Ukraine
b Department of Mechanics and Mathematics, Kyiv National Taras Shevchenko Univ., Volodymyrska str., 64, 01033 Kyiv, Ukraine

Аннотация: An algorithm of sorting of all simply laced graph such that subalgorithm of checking of that the graph is connected is of linear dependence on the number of vertices of the graph.

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.10.2011
Исправленный вариант: 24.10.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Irina Dudchenko, Makar Plakhotnyk, “A linear algorithm of checking of the graph connectness”, Algebra Discrete Math., 13:1 (2012), 43–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DudPla12}
\by Irina~Dudchenko, Makar~Plakhotnyk
\paper A linear algorithm of checking of the graph connectness
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2012
\vol 13
\issue 1
\pages 43--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm64}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2963824}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1257.05167}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm64
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v13/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dudchenko I.V., Kirichenko V.V., Plakhotnyk M.V., “Strongly Connected Simply Laced Quivers and their Eigenvectors”, Ukr. Math. J., 64:3 (2012), 325–343  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:69
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020