RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Algebra Discrete Math.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Discrete Math., 2012, том 13, выпуск 1, страницы 92–106 (Mi adm67)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

RESEARCH ARTICLE

On hypercentral fyzzy groups

L. A. Kurdachenko, K. O. Grin, N. A. Turbay

Department of Algebra, Oles Honchar Dnipropetrovsk National University, 72 Gagarin Av., Dnepropetrovsk, Ukraine 49010

Аннотация: In an arbitrary fuzzy group we construct the upper central series and consider some its properties. In particular, the characterization of nilpotent fuzzy group has been obtained.

Ключевые слова: Fuzzy group; fuzzy subgroup; upper central series, lower central series, nilpotent fuzzy group; support subgroup; characteristic function.

Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 20N25, 08A72, 03E72
Поступила в редакцию: 01.02.2012
Исправленный вариант: 28.03.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: L. A. Kurdachenko, K. O. Grin, N. A. Turbay, “On hypercentral fyzzy groups”, Algebra Discrete Math., 13:1 (2012), 92–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KurGriTur12}
\by L.~A.~Kurdachenko, K.~O.~Grin, N.~A.~Turbay
\paper On hypercentral fyzzy groups
\jour Algebra Discrete Math.
\yr 2012
\vol 13
\issue 1
\pages 92--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/adm67}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2963827}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1258.20064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/adm67
  • http://mi.mathnet.ru/rus/adm/v13/i1/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. A. Kurdachenko, K. O. Grin, N. A. Turbay, “On normalizers in fuzzy groups”, Algebra Discrete Math., 15:1 (2013), 23–36  mathnet  mathscinet
  • Algebra and Discrete Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:62
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020