RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2015, том 272, страницы 652–698 (Mi admat1)  

Cohomology of exact categories and (non-)additive sheaves

D. Kaledinab, W. Lowenc

a Laboratory of Algebraic Geometry, NRU HSE, Moscow, Russia
b Steklov Math Institute, Algebraic Geometry section, Moscow, Russia
c Departement Wiskunde-Informatica, Middelheimcampus, Middelheimlaan 1, 2020 Antwerp, Belgium

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00053
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
European Research Council 257004-HHNcdMir
Fonds Wetenschappelijk Onderzoek
The first author has been partially supported by RScF, grant number 14-21-00053 for AG Laboratory SU-HSE, and by the Dynasty Foundation award. The second author acknowledges the support of the European Union, ERC grant No. 257004-HHNcdMir and the support of the Research Foundation Flanders (FWO) under Grant No. G.0112.13N.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2014.11.016


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.06.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018