RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2012, том 230, выпуск 2, страницы 493–530 (Mi admat12)  

Homological mirror symmetry for curves of higher genus

A. I. Efimov

Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkin str. 8, GSP-1, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Simons Foundation
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-5139.2012.1
11.G34.31.0023
The author was partially supported by “Dynasty” Foundation, Simons Foundation, RFBR grant NSh-5139.2012.1, and by AG Laboratory HSE, RF government grant, ag. 11.G34.31.0023.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2012.02.022


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.01.2011
Принята в печать:27.02.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019