RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2018, том 339, страницы 657–671 (Mi admat16)  

On the restriction problem for discrete paraboloid in lower dimension

Misha Rudneva, Ilya D. Shkredovbcd

a Department of Mathematics, University of Bristol, Bristol BS8 1TW, United Kingdom
b Steklov Mathematical Institute, Division of Number Theory, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia
c IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, 127994, Russia
d MIPT, Institutskii per. 9, Dolgoprudnii, 141701, Russia

DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2018.10.002


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.04.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018