RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2018, том 334, страницы 81–150 (Mi admat17)  

Co-periodic cyclic homology

D. Kaledinab

a Steklov Mathematics Institute, Algebraic Geometry Section, Russian Federation
b Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-11-00141
Supported by the Russian Science Foundation, grant 18-11-00141.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2018.06.006


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.04.2018
Исправленный вариант: 26.05.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018