Advances in Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2020, том 375, страницы 107377–42 (Mi admat21)  

Prime geodesic theorem for the Picard manifold

Olga Balkanovaa, Dmitry Frolenkovb

a Department of Mathematical Sciences, Chalmers University of Technology and University of Gothenburg, Chalmers tvargata 3, Gothenburg 412 96, Sweden
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina st., Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Royal Swedish Academy of Sciences MG2018-0002
The work of Olga Balkanova was supported by the Royal Swedish Academy of Sciences (grant no. MG2018-0002).


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2020.107377


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1804.00275
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.10.2019
Исправленный вариант: 23.07.2020
Принята в печать:06.08.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021