RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2021, том 376, страницы 107442–52 (Mi admat22)  

Quantised Painlevé monodromy manifolds, Sklyanin and Calabi–Yau algebras

Leonid Chekhov, Marta Mazzocco, Vladimir Rubtsov


Финансовая поддержка Номер гранта
EPSRC - Engineering and Physical Sciences Research Council EP/P021913/1
Agence Nationale de la Recherche DIADEMS
Max-Planck-Institut für Mathematik
Scuola Internazionale Superiore di Studi Avanzati (SISSA)
IPaDEGAN 778010
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00461
16-51-53034-716
This research was supported by the EPSRC Research Grant EP/P021913/1, by the Hausdorff Institute, by ANR DIADEMS and MPIM (Bonn) and SISSA (Trieste). V.R. was partly supported by the project IPaDEGAN (H2020-MSCA-RISE-2017), Grant Number 778010, and by the Russian Foundation for Basic Research under the Grants RFBR 18-01-00461 and 16-51-53034-716 GFEN.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2020.107442


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.07.2019
Исправленный вариант: 03.07.2020
Принята в печать:04.10.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021