RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2016, том 290, страницы 552–589 (Mi admat3)  

On a problem of Bousfield for metabelian groups

Sergei O. Ivanova, Roman Mikhailovab

a Chebyshev Laboratory, St. Petersburg State University, 14th Line, 29b, Saint Petersburg, 199178 Russia
b St. Petersburg Department of Steklov Mathematical Institute, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00035
This research is supported by Russian Science Foundation, grant No. 14-21-00035.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2015.11.046


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.07.2014
Исправленный вариант: 28.11.2015
Принята в печать:30.11.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019