RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2016, том 293, страницы 589–605 (Mi admat4)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

New sum-product type estimates over finite fields

Oliver Roche-Newtona, Misha Rudnevb, Ilya D. Shkredovcd

a School of Mathematics and Statistics, Wuhan University, Wuhan, Hubei Province, 430072, PR China
b Department of Mathematics, University of Bristol, Bristol BS8 1TW, United Kingdom
c Steklov Mathematical Institute, Division of Algebra and Number Theory, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia
d IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, 127994, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation
Austrian Science Fund F5511-N26
Российский научный фонд 14-11-00433
Part of this research was performed while the authors were visiting the Institute for Pure and Applied Mathematics (IPAM), which is supported by the National Science Foundation. The first author was supported by the Austrian Science Fund (FWF): Project F5511-N26, which is part of the Special Research Program "Quasi-Monte Carlo Methods: Theory and Applications". The third author was supported by grant Russian Science Foundation RSF 14-11-00433.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2016.02.019


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.08.2014
Исправленный вариант: 24.07.2015
Принята в печать:08.02.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Шкредов, “Несколько замечаний о множествах с малым частным”, Матем. сб., 208:12 (2017), 144–158  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; I. D. Shkredov, “Some remarks on sets with small quotient set”, Sb. Math., 208:12 (2017), 1854–1868  crossref  isi
    2. И. Д. Шкредов, “Приложения теории сумм произведений к множествам, избегающим несколько линейных уравнений”, Матем. сб., 209:4 (2018), 117–142  mathnet  crossref  adsnasa  elib; I. D. Shkredov, “An application of the sum-product phenomenon to sets avoiding several linear equations”, Sb. Math., 209:4 (2018), 580–603  crossref  isi
    3. А. Иосевич, О. Роше-Ньютон, М. Руднев, “О дискретных значениях билинейных форм”, Матем. сб., 209:10 (2018), 71–88  mathnet  crossref  elib; A. Iosevich, O. Roche-Newton, M. Rudnev, “On discrete values of bilinear forms”, Sb. Math., 209:10 (2018), 1482–1497  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:93

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019