RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2016, том 302, страницы 59–105 (Mi admat6)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Smooth and proper noncommutative schemes and gluing of DG categories

Dmitri Orlov

Algebraic Geometry Section, Steklov Math. Institute RAS, 8 Gubkin str., Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2016.07.014


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1402.7364
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.01.2016
Исправленный вариант: 04.05.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. О. Орлов, “Геометрические реализации колчанных алгебр”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК, М., 2015, 80–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. O. Orlov, “Geometric Realizations of Quiver Algebras”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 70–83  crossref  zmath  isi  elib  scopus
    2. Д. О. Орлов, “Склейка категорий и партнеры Крулля–Шмидта”, УМН, 71:3(429) (2016), 203–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. O. Orlov, “Gluing of categories and Krull–Schmidt partners”, Russian Math. Surveys, 71:3 (2016), 594–596  crossref  isi  elib
    3. A. Polishchuk, “Homogeneity of cohomology classes associated with Koszul matrix factorizations”, Compos. Math., 152:10 (2016), 2071–2112  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    4. A. Hochenegger, M. Kalck, D. Ploog, “Spherical subcategories in algebraic geometry”, Math. Nachr., 289:11-12 (2016), 1450–1465  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. G. Tabuada, “A note on secondary $K$-theory”, Algebra Number Theory, 10:4 (2016), 887–906  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus
    6. V. A. Lunts, O. M. Schnürer, “New enhancements of derived categories of coherent sheaves and applications”, J. Algebra, 446 (2016), 203–274  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. А. Г. Кузнецов, “Исключительные наборы в поверхностноподобных категориях”, Матем. сб., 208:9 (2017), 116–147  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. G. Kuznetsov, “Exceptional collections in surface-like categories”, Sb. Math., 208:9 (2017), 1368–1398  crossref  isi
    8. Д. Б. Каледин, “Вектора Витта, коммутативные и некоммутативные”, УМН, 73:1(439) (2018), 3–34  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; D. B. Kaledin, “Witt vectors, commutative and non-commutative”, Russian Math. Surveys, 73:1 (2018), 1–30  crossref  isi
    9. Д. О. Орлов, “Производные некоммутативные схемы, геометрические реализации и конечномерные алгебры”, УМН, 73:5(443) (2018), 123–182  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:64

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018