RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Math., 2017, том 304, страницы 179–226 (Mi admat7)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Derived categories of Grassmannians over integers and modular representation theory

Alexander I. Efimovab

a Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkin str. 8, GSP-1, Moscow 119991, Russia
b Laboratory of Algebraic Geometry, Higher School of Economics, 7 Vavilova str., Moscow 117312, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 2998.2014.1
Российский фонд фундаментальных исследований 15-51-50045
The author was partially supported by RFBR grant 2998.2014.1 and RFBR research project 15-51-50045.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aim.2016.04.005


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.10.2015
Принята в печать:13.04.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/admat7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Kaneda, “Another strongly exceptional collection of coherent sheaves on a Grassmannian”, J. Algebra, 473 (2017), 352–373  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:106

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019