RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ann. Fac. Sci. Toulouse. Math., 2016, том 25, выпуск 5, страницы 959–967 (Mi aft1)  

A remark on classical Pluecker's formulae

Vik.S. Kulikov

Steklov Mathematical Institute

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00160
15-01-02158
This research was partially supported by grants of RFBR 14-01-00160 and 15-01-02158.


DOI: https://doi.org/10.5802/afst.1517


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1101.5042
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aft1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019