RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebr. Geom., 2018, том 5, выпуск 1, страницы 15–74 (Mi ag2)  

Gushel–Mukai varieties: Classification and birationalities

Olivier Debarrea, Alexander Kuznetsovbcd

a Université Paris Diderot, Ecole normale supérieure, PSL Research University, CNRS, Département Mathématiques et Applications, 45 rue d'Ulm, 75230 Paris cedex 05, France
b Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin Str., Moscow, 119991 Russia
c The Poncelet Laboratory, Independent University of Moscow, 11 Bolshoy Vlasyevskiy Pereulok, Moscow, 19902 Russia
d Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, 6 Usacheva Str., Moscow, 119048 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02164
15-51-50045
Simons Foundation
A. K. was partially supported by the Russian Academic Excellence Project "5-100", by the RFBR grants 15-01- 02164 and 15-51-50045, and by the Simons foundation.


DOI: https://doi.org/10.14231/AG-2018-002


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.04.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ag2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018