Algebraic Geometry
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebr. Geom., 2021, том 8, выпуск 3, страницы 319–357 (Mi ag4)  

Del Pezzo surfaces with infinite automorphism groups

Ivan Cheltsovab, Yuri Prokhorovcb

a University of Edinburgh, Edinburgh, UK
b National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
c Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Royal Society IES\R1\180205
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
This work was supported by the Royal Society grant No. IES\R1\180205 and by the Russian Academic Excellence Project 5-100.


DOI: https://doi.org/10.14231/AG-2021-008


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2007.14202
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.08.2020
Принята в печать:04.10.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ag4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021